Меню сайта


Архив новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2012 » Март » 16 » Трудовая вахта завершена. Итоги
11:26
Трудовая вахта завершена. Итоги
Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
 
Цех №1
лучшее отделение:
- отделение №3 (начальник А.Н. Бессонов, ст. мастер А.О. Михайлов);
лучшая технологическая смена:
- смена А.Н. Лецких (отделение №1),
- смена В.И. Мальцева (отделение №2),
- смена В.А. Мустафина (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада С.Я. Цидвинцева (механослужба),
- бригада А.В. Неклюдова (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
- участок ректификации (мастер Н.Н. Темников);
лучшая ремонтная бригада:
- участок мехслужбы (ст. мастер В.В. Титов).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
- станция сжижения хлора (ст. мастер А.В. Антипин);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера В.И. Ситниковой (отделение №1),
- смена мастера А.М. Чекотина (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада мастера В.В. Постникова),
- слесари энергослужбы (энергетик цеха Г.М. Матвеев).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
- отделение №4 (и. о. начальника О.И. Чугайнов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера С.Н. Ефремова (отделение №1),
- смена мастера А.А. Цыдвинцева (отделение №2),
- смена мастера В.В. Мальцева (отделение №3),
- смена мастера В.Ф. Ситдикова (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
- азотная станция (мастер С.Б. Исаев),
- мехслужба отделения №2 (мастер С.Г. Юдинцев),
- бригада мастера Ю.В. Угринова (общецеховая служба).

Цех №8
лучшая технологическая смена:
- смена мастера Д.А. Белкина;
лучшая ремонтная бригада:
- механослужба (и. о. мастера по ремонту А.Ф. Южанинов).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
- отделение №2 (и. о. начальника отделения Е.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера С.А. Клабукова (отделение №1),
- смена и о мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э.Ренца.

Номинация «Лучший отдел заводоуправления»
- служба заместителя главного инженера по ОТиПБ (руководитель М.Ю. Черепанов).

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №7.
Вторая группа – цех №18.
Третья группа - цех №10.
Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 432 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz