Меню сайта


Архив новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031









Главная » 2020 » Март » 20 » Трудовая вахта в честь Дня фирмы: общие итоги (сентябрь 2019-го – февраль 2020-го)
13:49
Трудовая вахта в честь Дня фирмы: общие итоги (сентябрь 2019-го – февраль 2020-го)

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех № 1

лучшее отделение:

- отделение № 3 (начальник отделения Д.А. Зайчиков);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.В. Анкушина (отделение № 1),

- смена мастера А.В. Павлецова (отделение № 2),

- смена мастера Р.А. Прибыткова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба),

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба).

Цех № 3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех № 4

лучшее технологическое отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.В. Гусева (отделение № 1),

- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Дубкова,

- коллектив мастера по ремонту электрооборудования В.П. Трефилова.

Цех № 7

лучшее технологическое отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения А.Э. Зиберт);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.М. Таганкина (отделение № 1),

- смена мастера Р.В. Булаева (отделение № 2),

- смена мастера Г.Г. Шипулина (отделение № 3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение № 4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив общецеховой энергослужбы (мастер по ремонту оборудования Д.Я. Шарафутдинов),

- коллектив механослужбы отделения № 2 (мастер по ремонту оборудования К.В. Буторин).

Цех № 9

лучшее технологическое отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения М.С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

смена мастера О.В. Штурмина (отделение № 1),

- смена мастера Е.В. Давыдова (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Цех № 10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха № 7 (начальник Л.И. Угринова).

Цех № 11

лучшее отделение (участок):

- коллектив мастера участка (ремонт автомеханизмов) В.А. Белорусова.

Цех № 16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех № 18

лучшая технологическая смена:

- смена мастера М.И. Ильчук;

лучшая ремонтная бригада:

- участок подготовки производства и ремонта электрических машин (мастер участка В.И. Красницкий).

Цех № 19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Н.И. Серёдкиной;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех № 20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех № 26

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту оборудования А.В. Лимонова,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех № 1 (начальник О.Н. Шундиков).

Вторая группа – цех № 18 (начальник А.П. Зебзеев).

Третья группа – цех № 16 (начальник А.В. Витольд).

Поздравляем победителей!

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 106 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2020  Используются технологии uCoz