Меню сайта


Архив новостей
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Годовой отчет 2015



Главная » 2019 » Апрель » 1 » Трудовая вахта в честь Дня фирмы: итоги (сентябрь 2018-го – февраль 2019-го)
10:30
Трудовая вахта в честь Дня фирмы: итоги (сентябрь 2018-го – февраль 2019-го)

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №2 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена С.А. Белкина (отделение №1),

- смена А.В. Павлецова (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера В.Ю. Корецкого (механослужба),

- бригада мастера А.В. Неклюдова (энергослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

лучшая ремонтная бригада:

- участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),

- смена мастера М.А. Урядова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.П. Трефилова,

- коллектив мастера участка (производственного) П.С. Ахтырченко.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Э. Зиберт);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),

- смена мастер Д.В. Эрлиха (отделение №3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина.

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А. В. Дударева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение химико-металлургического производства (начальник отделения В.В. Швецов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена и.о. сменного мастера В.А. Стойлик;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (и.о. начальника участка В.И. Красницкий).

Цех №19

- коллектив сменного мастера Е.В. Гребешковой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (старший мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.А. Комяка,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №7 (начальник Андрей Юрьевич Анисимов);

Вторая группа – цеха №18 (начальник Андрей Петрович Зебзеев);

Третья группа – цех №10 (начальник Галина Петровна Мещурова).

Поздравляем!

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 85 |
Всего комментариев: 0

Политика в области ...


Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Клиентам

Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2019  Используются технологии uCoz