Меню сайта


Архив новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2018 » Март » 16 » Трудовая вахта в честь Дня фирмы: итоги (сентябрь 2017-го – февраль 2018-го)
11:44
Трудовая вахта в честь Дня фирмы: итоги (сентябрь 2017-го – февраль 2018-го)

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №3 (начальник отделения Д.А. Зайчиков);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение №1),

- смена Ю.Г. Центнера (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту электрооборудования О.Ю. Кузьменко,

- бригада мастера по ремонту оборудования А.А. Емельянова.

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

лучшая ремонтная бригада:

- участок механослужбы (старший мастер А.Е. Ёлышев).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (старший мастер В.В. Ветчанинов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.А. Маракова (отделение №1),

- смена мастера А.В. Давыдова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Дубкова,

- коллектив мастера участка (производственного) М.И. Пегушина.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Э. Зиберт);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера Н.А. Ташлыкова (отделение №1),

- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),

- смена исполняющего обязанности мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),

- смена О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту Д.Я. Шарафутдинова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина.

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1(начальник отделения А.Н. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования О.Я. Ремпеля.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А.Л. Кочнева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена мастера (сменного) С.В. Патрушевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка А.П. Зебзеев).

Цех №19

- коллектив сменного мастера С.И. Даниленко;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех № 26

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Лимонова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №9 (начальник А. В. Патраков).

Вторая группа – цех № 18 (исполняющий обязанности начальника цеха В.П. Шаламов).

Третья группа – цех № 10 (начальник Г.П. Мещурова).

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 168 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам









Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2018  Используются технологии uCoz