Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031









Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Трудовая вахта в честь 85-летия завода: итоги ноября
10:27
Трудовая вахта в честь 85-летия завода: итоги ноября

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех № 1

Лучшее отделение:

- отделение № 2 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение № 1),

- смена А.В. Павлецова (отделение № 2),

- смена С.Б. Быкова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования И.И. Антипина,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Мастуненко,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.А. Емельянова.

Цех № 3

Лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех № 4

Лучшее технологическое отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера Ю.В. Казакова (отделение № 1),

- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.П. Трефилова,

- коллектив мастера производственного участка А.Р. Петросяна.

Цех № 7

Лучшее технологическое отделение:

- отделение № 4 (начальник отделения С.Н. Старков);

лучшая технологическая смена:

- смены мастеров А. Е. Суслова и А.С. Маркелова (отделение № 1),

- смены мастеров А.А. Цидвинцева и Д.В. Железных (отделение № 2),

- смена мастера Д.В. Эрлиха (отделение № 3),

- смены мастеров А.В. Животовского и О.И. Чугайнова (отделение № 4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы отделения № 3 (мастер по ремонту энергооборудования О. М. Скутин),

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Д.А. Буякова,

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования К.В. Буторина.

Цех № 9

Лучшее технологическое отделение: -

отделение № 1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение № 1),

- смена мастера Е.В. Давыдова (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования О.А. Ковалёва.

Цех № 10

Лучшее отделение (участок):

- участок физико-химических методов анализа (начальник участка Н.А. Кольчурина),

- лаборатория цехов №№ 1, 4 (исполняющая обязанности начальника лаборатории Л.Р. Маракова),

- лаборатория радиационного контроля (начальник И.В. Смагин).

Цех № 11

Лучшее отделение (участок):

- участок мастера А.В. Дударева.

Цех № 16

Лучшая ремонтная бригада:

- отделение ремонта цеха № 9 (старший мастер П.Г. Писарев),

- отделение ХМП (начальник отделения В.В. Швецов),

- отделение МХП (начальник отделения Д.В. Главацких),

- отделение ремонта (начальник отделения А.В. Мальцев),

- отделение КИПиА вспомогательных цехов (начальник отделения А.Р. Никулин).

Цех № 18

Лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.А. Стойлик;

лучшая ремонтная бригада:

- электротехническая лаборатория (исполняющий обязанности начальника ЭТЛ – заместитель начальник цеха К.О. Неверов).

Цех № 19

Лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Е. В. Гребешковой и коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;

- лучшая ремонтная бригада:

- участок ремонта (мастер участка В.Н. Неклюдов),

- участок топливоподачи (мастер участка В.А. Пантелеева),

- участок ремонта (старший мастер А.А. Ковалёв).

Цех № 20

Лучшее отделение (участок):

- механическое отделение (старший мастер А.С. Клочихин),

- литейное отделение (старший мастер Л.И. Мельников).

Цех № 26

Лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Б. Мелехина,

- бригада мастера по ремонту оборудования К.В. Чуклинова,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех № 1 (начальник О.Н. Шундиков).

Вторая группа – цех № 11 (начальник С.Г. Овчинников).

Третья группа – цех № 10 (начальник Г.П. Мещурова) и цех № 16 (начальник А.В. Витольд).

 

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 100 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2021  Используются технологии uCoz