Меню сайта


Архив новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728









Главная » 2021 » Февраль » 20 » Трудовая вахта: итоги января
06:16
Трудовая вахта: итоги января

 

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех № 1 
Лучшее отделение:

  •  отделение № 1 (начальник отделения Д.А. Демченко, старший мастер Д.Е. Сенокосов);

лучшая технологическая смена:

  • смена А.Н. Остапчука (отделение № 1),
  • смена А.В. Бербенца (отделение № 2),
  • смена С.Б. Быкова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

  • бригада контактчиков (старший мастер по ремонту электрооборудования А.В. Пантелеев),
  • бригада мастера А.А. Емельянова (механослужба).

Цех № 3
Лучший технологический участок:

  • участок ректификации (мастер С.В. Ширинкин) и участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

лучшая ремонтная бригада:

  • участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех № 4
Лучшее технологическое отделение:

  • отделение № 2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

  • смена мастера Ю.В. Казакова (отделение № 1),
  • смена мастера Р.С. Ковязина (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

  • коллектив мастера по ремонту оборудования В.П. Трефилова,
  • коллектив мастера производственного участка А.Р. Петросяна.

Цех № 7
Лучшее технологическое отделение:

  •  отделение № 1 (начальник отделения С.Н. Ефремов) и отделение № 2 (исполняющий обязанности начальника отделения А.А. Цидвинцев);

лучшая технологическая смена:

  • смена А.И. Ёскина (отделение № 1),
  • смена мастера А.А. Цыдвинцева (отделение № 2),
  • смена мастера В.А. Гебеля (отделение № 3),
  • смены мастеров А.В. Татаринова и О.А. Журавлёва (отделение № 4);

лучшая ремонтная бригада:

  • коллектив исполняющего обязанности мастера участка А.В. Ремпеля,
  • коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,
  • коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Груздева.

Цех № 9
Лучшее технологическое отделение:

  • отделение № 2 (начальник отделения М.С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

  • смена мастера О.В. Штурмина (отделение № 1),
  • смена мастера Е.В. Давыдова (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

  • коллектив мастера по ремонту оборудования П.А. Волкова.

Цех № 10
Лучшее отделение (участок):

  • лаборатория цеха № 7 (начальник Л.И. Угринова).

Цех № 11
Лучшее отделение (участок):

  • участок мастера А.Л. Кочнева.

Цех № 16
Лучшая ремонтная бригада:

  • отделение связи (начальник В.Ю. Ефремов),
  • отделение по обслуживанию КИПиА цехов № 1 и № 4 (начальник отделения Д.В. Главацких),
  • отделение по обслуживанию КИПиА цеха № 7 (начальник отделения В.В. Швецов),
  • отделение по обслуживанию КИПиА цеха № 9 (начальник отделения П.Г. Писарев),
  • отделение по ремонту средств измерений (начальник отделения А.В. Мальцев),
  • метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина),
  • отделение КИПиА вспомогательных цехов (начальник отделения А.Р. Никулин).

Цех № 18
Лучшая технологическая смена:

  • смена мастера И.В. Шулеповой;

лучшая ремонтная бригада:

  • участок мастера Д.А. Мальцева.

Цех № 19
Лучшая технологическая смена:

  • коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова и коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;
  • лучшая ремонтная бригада:
  • участок ремонта (мастер участка В.Н. Неклюдов),
  • участок топливоподачи (мастер участка В.А. Пантелеева),
  • участок ремонта котельных (старший мастер А.А. Ковалёв).

Цех № 20

Лучшее отделение (участок):

  • механическое отделение (старший мастер А.С. Клочихин),
  • литейное отделение (старший мастер Л.И. Мельников),
  • котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех № 26

Лучшая ремонтная бригада:

  •  бригада мастера по ремонту оборудования К.В. Чуклинова,
  •  бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

  • Первая группа – цех № 9 (начальник А.В. Патраков).
  • Вторая группа – цех № 20 (исполняющий обязанности начальника цеха А.П. Забелин).
  • Третья группа – цех № 10 (начальник цеха Г.П. Мещурова).
Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 547 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2021  Используются технологии uCoz