Меню сайта


Архив новостей
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031









Главная » 2021 » Январь » 22 » Трудовая вахта в честь 85-летия завода: итоги декабря
13:14
Трудовая вахта в честь 85-летия завода: итоги декабря

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех № 1

Лучшее отделение:

- отделение № 3 (старший мастер А.О. Павлюков);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение № 1),

- смена Ю.Г. Центнера (отделение № 2),

- смена Р.А. Прибыткова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Е. Лебедева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Ю. Корецкого.

Цех № 3

Лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех № 4

Лучшее технологическое отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера Ю.В. Казакова (отделение № 1),

- смена исполняющего обязанности мастера С.А. Коряковцева (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.П. Трефилова,

- коллектив мастера производственного участка П.С. Ахтырченко.

Цех № 7

Лучшее технологическое отделение:

- отделение № 4 (начальник отделения С.Н. Старков);

лучшая технологическая смена:

- смена А.И. Ёскина (отделение № 1),

- смены мастеров А.А. Цыдвинцева (отделение № 2),

- смена мастера Д.В. Эрлиха (отделение № 3),

- смены мастеров А.В. Животовского и О.А. Журавлёва (отделение № 4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив исполняющего обязанности мастера К.В. Груздева.

Цех № 9

Лучшее технологическое отделение:

- отделение № 1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение № 1),

- смена мастера Е.В. Давыдова (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования О.А. Ковалёва.

Цех № 10

Лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха № 7 (начальник Л.И. Угринова),

- отдел технического контроля (старший мастер контрольный Т.Н. Лаврёнова).

Цех № 11

Лучшее отделение (участок):

- участок мастера О.В. Привалова.

Цех № 16

Лучшая ремонтная бригада:

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина),

- отделение КИПиА вспомогательных цехов (начальник отделения А.Р. Никулин).

Цех № 18

Лучшая технологическая смена:

- смена мастера С.В. Патрушевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок мастера В.И. Красницкого.

Цех № 19

Лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Е. В. Гребешковой и коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;

- лучшая ремонтная бригада:

- участок ремонта (мастер участка В.Н. Неклюдов),

- участок топливоподачи (мастер участка В.А. Пантелеева).

Цех № 20

Лучшее отделение (участок):

- механическое отделение (старший мастер А.С. Клочихин),

- литейное отделение (старший мастер Л.И. Мельников),

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех № 26

Лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту оборудования К.В. Чуклинова,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех № 1 (начальник О.Н. Шундиков).

Вторая группа – цех № 18 (начальник А.П. Зебзеев) и цех № 19 (начальник А. В. Чертищев).

Третья группа – цех № 16 (и.о.начальника Р.В. Башуров).

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 145 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2021  Используются технологии uCoz