Меню сайта


Архив новостей
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031









Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Трудовая вахта: сентябрь
08:54
Трудовая вахта: сентябрь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №3 (старший мастер отделения А.О. Павлюков);

лучшая технологическая смена:

- смена С.А. Белкина (отделение №1),

- смена А.В. Павлецова (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада и.о. мастера А.В. Мастуненко (энергослужба),

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок ректификации (и.о. мастера С.В. Ширинкин);

лучшая ремонтная бригада:

- участок механослужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков);

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера Ю.В. Казакова (отделение №1),

- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив производственного участка мастера А.Р. Петросяна,

- бригада мастера производственного участка ЗиС М.И. Пегушина;

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Э. Зиберт);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение № 2),

- смена мастера Г.Г. Шипулина (отделение № 3),

- смена мастера О.А. Журавлёва и и.о. мастера С.В. Воробьёва (отделение № 4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования О.М. Скутин),

- коллектив механослужбы (мастер по ремонту оборудования К.В. Буторин);

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения М.С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования П.А. Волкова.

Номинации «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- все участки, участвующие в Трудовой вахте (все они брали одинаковое количество баллов).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- коллектив мастера участка (колонна №3) А.В. Дударева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- отделение по КИПиА цеха №9 (старший мастер по ремонту П.Г. Писарев),

- отделение вспомогательных цехов (начальник отделения А.Р. Никулин),

- отделение ремонта (начальник отделения А.В. Мальцев),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена мастера С.В. Патрушевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок подготовки производства и ремонта электрических машин (мастер участка В.И. Красницкий).

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Е.В. Гребешковой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева); 

- участок ремонта мастера Н.В. Неклюдова.

Цех №20

- лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту оборудования К.В. Чуклинова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Б. Мелехина,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Б. Попова,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинации «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №1

Вторая группа – цеха №№18 и 19

Третья группа – цеха №№10 и 16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 90 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2020  Используются технологии uCoz