Меню сайта


Архив новостей
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги сентября
09:39
Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги сентября

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №3 (начальник отделения Д.А.Зайчиков, старший мастер А.О.Михайлов);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Белкина (отделение №1),
 - смена А.Г. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена С.Б. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),
 - бригада С.А. Боталова (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок аммиачного гидролиза (мастер О.В. Жерчев);
лучшая ремонтная бригада:
 - участок мехслужбы (ст. мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),
 - участок энергослужбы (ст. мастер Г.Ф. Никонов).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.В. Гусева (отделение №1),
 - смена мастера Е.А. Пантелеева (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада по ремонту отделения обжига (мастер В.В. Кобелев),
 - слесари-сантехники (и.о. старшего энергетика В.П.Трефилов).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение  №1 (начальник отделения А.Н. Ташлыков);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),
 - смена мастера П.М. Соколкова (отделение №2),
 - смена  мастера Н.Ю. Суслова (отделение №3),
 - смена мастера А.В. Животовского (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив энергослужбы отделения №2 (мастер по ремонту оборудования Ю.П. Елисеев),
 - коллектив мехслужбы отделения №2 (мастер по ремонту оборудования К.В. Буторин).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник отделения А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена исполняющего обязанности мастера Р.В. Петухова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив механослужбы отделения №2 (и.о. мастера О.А. Ковалёв).

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»
Цех №10
лучшее отделение (участок):
 - лаборатория цехов №№1-4 (начальник лаборатории Т.В. Разжигаева);
 - лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова);
 - участок химико-физического анализа (руководитель Н.А. Кольчурина);
 - санитарно-промышленная лаборатория (начальник лаборатории Т.И. Шарофеева):
 - лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);
 - группа ремонта (начальник И.В. Рычков).

Цех №11
лучшее отделение (участок):
 - колонна №3 (мастер А.В. Дударев).

Цех №16
лучшая ремонтная бригада:
 - отделение связи (начальник отделения связи В.Ю. Ефремов),
 - отделение по ремонту средств измерений (начальник А.В. Мальцев).

Цех №18
лучшая технологическая смена:
 - смена «Б» (сменный мастер С.В. Патрушева);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив электротехнической лаборатории (начальник участка В.П. Шаламов).

Цех №19
лучшая технологическая смена:
 - смена Т.А. Ванчуровой;
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада мастера В.А. Пантелеевой,
 - бригада мастера В.Н. Неклюдова.

Цех №20
лучшее отделение (участок):
 - литейное отделение (старший мастер Л.И. Мельников).

Цех №26
лучшая ремонтная бригада:
- бригада Л.Г. Ведерникова (1-й участок),
- бригада В.В. Климова (2-й участок).

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №9.
Вторая группа – цех №№18, 20, 26.
Третья группа – цех №16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 1725 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты










ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz