Меню сайта


Архив новостей
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги октября
14:58
Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги октября

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №3 (и.о. старшего мастера А.О. Павлюкова);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Белкина (отделение №1),
 - смена  Р.И. Ципуштанова (отделение №2),
 - смена С.Б. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),
 - бригада И.И. Антипина (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок аммиачного гидролиза (мастер Д.В. Кокконен);
лучшая ремонтная бригада:
 - участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),
 - участок электрослужбы (старший мастер С.С. Новиков).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №2 (начальник А.Г. Харитонов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.В. Гусева (отделение №1),
 - смена мастера А.В. Давыдова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования А.С. Пономарёва;
 - энергослужба цеха (старший энергетик В.П. Трефилов).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник отделения А.Н. Ташлыков);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),
 - смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена  мастера В.В. Мальцева (отделение №3),
 - смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту энергооборудования О.А. Думинского,
 - коллектив мастера А.М. Вязникова.

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник отделения А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена и.о. мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования О.А. Ковалёва.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10
лучшее технологическое отделение (участок):
 - лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).

Цех №11
лучший технологический участок:
 - коллектив мастера А.В. Дударева.

Цех №16
лучшая ремонтная бригада:
 - отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),
 - отделение ремонта (начальник отделения А.В. Мальцев).

Цех №18
лучшая технологическая смена:
 - смена и.о. мастера В.А. Стойлик;
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив начальника участка ЭТЛ В.П. Шаламова.

Цех №19
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера С.И. Даниленко;
лучшая ремонтная бригада:
 - участок топливоподачи (мастер участка В.А. Пантелеева).

Цех №20
лучшее технологическое отделение (участок):
  - литейное отделение (старший мастер отделения Л.И. Мельников).

Цех №26
 - коллектив мастера по ремонту оборудования Л.Г. Ведерникова,
 - коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №9.
Вторая группа – цех №11.
Третья группа – цех №16.
 

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 3336 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz