Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги ноября
14:09
Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги ноября

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №3 (и.о. старшего мастера А.О. Павлюков);
лучшая технологическая смена:
 - смена Е. С. Петрова (отделение №1),
 - смена Р.И. Ципуштанова (отделение №2),
 - смена С.Б. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),
 - бригада  А.М. Зубрицкого (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок ректификации (мастер Д.В. Кокконен);
лучшая ремонтная бригада:
 - участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),
 - участок электрослужбы (старший мастер С.С. Новиков).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник В.В. Ветчанинов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.В. Гусева (отделение №1),
 - смена мастера Е.А. Пантелеева (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования А.С. Пономарёва;
 - энергослужба цеха (старший энергетик Г.М. Матвеев).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник отделения А.Н.Ташлыков);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.П. Амеличкина (отделение №1),
 - смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена и.о. мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),
 - смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,
 - коллектив и.о. мастера К.В. Груздева.

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник отделения А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена и.о. мастера А.А. Пашковского (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Цех №10
лучшее технологическое отделение (участок):
 - участок физико-химического анализа (начальник Н.А. Кольчурина).

Цех №11
лучший технологический участок:
 - коллектив мастера А.Л. Кочнева.

Цех №16
лучшая ремонтная бригада:
 - отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),
 - коллектив инженера по ремонту Е.В. Шундиковой,
 - отделение ремонта (начальник отделения А.В. Мальцев),
 - коллектив и.о. инженера по метрологии Н.А. Вохмяниной.

Цех №18
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера С.В. Патрушевой;
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив начальника участка ЭТЛ В.П. Шаламова.

Цех №19
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера Т.В. Кузьминых;
лучшая ремонтная бригада:
 - участок топливоподачи (мастер участка В.А. Пантелеева).

Цех №20
лучшее технологическое отделение (участок):
  - котельное отделение (старший мастер отделения А.П. Забелин).

Цех №26
 - коллектив мастера по ремонту оборудования Л.Г. Ведерникова,
 - коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №1.
Вторая группа – цех №20.
Третья группа – цех №10.
 

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 4916 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz