Меню сайта


Архив новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги августа
06:30
Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: итоги августа

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №2 (начальник отделения Д.А. Демченко, старший мастер А.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Белкина (отделение №1),
 - смена А.Г. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена Р.А. Прибыткова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада С.Я. Цидвинцева (механослужба),
 - бригада С.А. Боталова (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок аммиачного гидролиза (мастер О.В. Жерчев);
лучшая ремонтная бригада:
 - участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),
 - участок электрослужбы (старший мастер С.С. Новиков).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (старший мастер  В.В. Ветчанинов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.В. Гусева (отделение №1),
 - смена мастера Е.А. Пантелеева (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера производственного участка Е.Н. Эверта;
 - энергослужба цеха (старший энергетик Г.М. Матвеев).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1(начальник отделения А.Н. Ташлыков);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.П. Амеличкина (отделение №1),
 - смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена мастера Н.Ю. Суслова (отделение №3),
 - смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив энергослужбы отделения №4 (мастер по ремонту оборудования Д.А. Буяков),
 - коллектив мехслужбы отделения №4 (мастер по ремонту оборудования С.В. Власов).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник отделения А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера Ю.С. Белослудцева (отделение №1),
 - смена исполняющего обязанности мастера Р.В. Петухова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10
лучшее технологическое отделение (участок):
 - лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова);
 - участок химико-физического анализа  (начальник участка  Н.А. Кольчурина);
 - лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);
 - участок технического контроля (старший контрольный мастер Т.Н. Лаврёнова).

Цех №11
лучший технологический участок:
 - коллектив мастера А.Л. Кочнева.

Цех №16
лучшая ремонтная бригада:
 - отделение связи (начальник отделения связи В.Ю. Ефремов, мастер по ремонту С.А. Бычков).

Цех №18
лучшая технологическая смена:
 - смена «Г» (сменный мастер В.Л. Резвухина);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив участка монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка В.А. Тонких).

Цех №19
лучшая  технологическая смена:
 - смена мастера С.И. Даниленко,
 - смена мастера Т.В. Кузьминых,
 - смена мастера И.Ю. Кибардиной;
лучшая ремонтная бригада:
 - участок топливоподачи (мастер участка В.А. Пантелеева).

Цех №20
лучшее технологическое отделение (участок):
 - котельное отделение (старший мастер отделения А.П. Забелин),
 - литейное отделение (старший мастер отделения Л.И. Мельников).

Цех №26
 - коллектив мастера по ремонту оборудования Л.Г. Ведерникова,
 - коллектив мастера по ремонту оборудования В.В. Климова.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №1.
Вторая группа – цех №20.
Третья группа – цех №15.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 3412 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz