Меню сайта


Архив новостей
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2015 » Июль » 13 » Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: апрель - июнь
10:11
Трудовая вахта, посвящённая 80-летию завода: апрель - июнь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №3 (начальник отделения Д.А. Зайчиков, старший  мастер А.О. Михайлов);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Байбородова (отделение №1),
 - смена Р.И. Ципуштанова (отделение №2),
 - смена С.Б. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),
 - бригада С.С. Новикова (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок аммиачного гидролиза (мастер О.В. Жерчев);
лучшая ремонтная бригада:
 - участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (старший мастер В.В. Ветчанинов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.И. Ситниковой (отделение №1),
 - смена мастера Е.А. Пантелеева (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - энергослужба отделения №2 (мастер по ремонту оборудования В.П. Трефилов),
 - механослужба станции сжижения (старший мастер А.В. Дубков).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1(начальник отделения А.Н. Ташлыков);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.П Амеличкина (отделение №1),
 - смена мастера П.М. Соколкова (отделение №2),
 - смена и.о. мастера Г.Г. Шипулина (отделение №3),
 - смена мастера Д.О. Заварзина (и.о. мастера Е.А. Ябуров, отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив энергослужбы (мастер по ремонту оборудования Д.Я. Шарафутдинов),
 - коллектив мехслужбы отделения №3 (мастер Е.А.Хромцов).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена и.о. мастера Р.В. Петухова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив и.о. мастера по ремонту оборудования О.А. Ковалёва.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных  цехов»
Цех №10
лучшее отделение (участок):
 - лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).

Цех №16
лучшая ремонтная бригада:
 - отделение связи (начальник отделения  В.Ю. Ефремов),
 - монтажно-наладочный участок  (инженер по ремонту Е.В. Шундикова).

Цех №19
лучшая смена:
 - смена мастера Т.А. Ванчуровой,
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов (старший мастер участка ремонта В.Г. Суханов).

Цех №20
лучшее отделение (участок):
 - литейное отделение (начальник отделения Л.И. Мельников).

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №9.
Вторая группа – цех №20.
Третья группа – цех №16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 3689 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz