Меню сайта


Архив новостей
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30









Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Трудовая вахта: октябрь
13:13
Трудовая вахта: октябрь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №1 (старший мастер Д.Е. Сенокосов) и отделение №2 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена Е.Э. Кибанова (отделение №1),

- смена А.В. Бербенца (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования И.И. Антипина,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Е. Лебедева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Неклюдова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.В. Минеева.

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера Ю.В. Казакова (отделение № 1),

- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.П. Трефилова,

- коллектив мастера производственного участка П.С. Ахтырченко.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №3 (начальник отделения С.А. Ковынев);

лучшая технологическая смена:

- смены мастеров А. И. Ёскина и В.П. Амеличкина (отделение №1),

- смены мастеров А.А. Цидвинцева и Р.В. Булаева (отделение №2),

- смена мастера В.А. Гебеля (отделение №3),

- смены мастеров А.В. Животовского и А.В. Татаринова (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы отделения №3 (мастер по ремонту энергооборудования О. М. Скутин),

- коллектив мехслужбы отделения №4 (исполняющий обязанности мастера по ремонту оборудования В.В. Мельников).

Цех № 9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения М. С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена исполняющего обязанности мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования П.А. Волкова.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- участок физико-химических методов анализа (начальник участка Н.А. Кольчурина), -

лаборатория цехов №1, 4 (исполняющая обязанности начальника лаборатории Л.Р. Маракова),

- лаборатория цеха № 7 (начальник Л.И. Угринова),

- санитарно-промышленная лаборатория (начальник Т.С. Алфёрова),

- лаборатория радиационного контроля (начальник И.В. Смагин),

- отдел технического контроля (старший мастер контрольный Т.Н. Лаврёнова).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера О.В. Привалова.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение ремонта (начальник отделения А.В. Мальцев),

- отделение КИПиА вспомогательных цехов (начальник отделения А.Р. Никулин),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена мастера С.В. Патрушевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок подготовки производства и ремонта электрических машин (мастер участка В. И. Красницкий).

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Е. В. Гребешковой и коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;

лучшая ремонтная бригада:

- энергослужба (исполняющий обязанности энергетика В.А. Ябуров),

- участок топливоподачи (мастер участка В.А. Пантелеева),

- участок ремонта (старший мастер А.А. Ковалёв).

Цех № 20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех № 26

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту оборудования К.В. Чуклинова,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №9

Вторая группа – цех №20

Третья группа – цех №16.

 

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 134 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2021  Используются технологии uCoz