Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Годовой отчет 2015



Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Трудовая вахта: ноябрь
13:55
Трудовая вахта: ноябрь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №3 (старший мастер А.О. Павлюков);

лучшая технологическая смена:

- смена И.В. Слободина (отделение №1),

- смена А.Н. Оносова (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту технологического оборудования В.Ю. Корецкого,

- бригада мастера по ремонту электрооборудования А.В. Неклюдова.

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив старшего мастера по ремонту оборудования А.Е. Ёлышева.

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),

- смена мастера М.А. Урядова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту мастера энергооборудования В.П. Трефилова,

- коллектив мастера по ремонту мастера оборудования М.М. Фатенко.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А. Э. Зиберт);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),

- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),

- смена и.о. мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),

- смена мастера А.В. Татаринова (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина.

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования О.А. Ковалёва.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А.Л. Кочнева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения связи В.Ю. Ефремов),

- коллектив старшего мастера по ремонту цеха №9 П.Г. Писарева,

- отделение ХМП (начальник отделения В.В. Швецов),

- монтажно-наладочный участок (инженер по ремонту Г.А. Южанинова),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая смена:

- коллектив и.о. сменного мастера В.А. Стойлик;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка А.П. Зебзеев).

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- смена мастера С.П. Вешкурова;

лучшая ремонтная бригада:

- участок ремонта (старший мастер В.Г. Суханов),

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.А. Комяка,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Б. Попова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №7,

Вторая группа – цех№11,

Третья группа – цех №10.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 328 |
Всего комментариев: 0

Политика в области ...

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Клиентам

Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2019  Используются технологии uCoz