Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Трудовая вахта: ноябрь
13:57
Трудовая вахта: ноябрь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов» 

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №3 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение №1),

- смена А.В. Бербенца (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту технологического оборудования В.Ю. Корецкого,

- бригада мастера по ремонту электрооборудования А.Ю. Кузменко.

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

лучшая ремонтная бригада:

- участок энергослужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (старший мастер В.В. Ветчанинов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.А. Маракова (отделение №1),

- смена мастера А.В. Давыдова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- производственный участок и.о. мастера И.А. Ваулина,

- энергослужба (старший энергетик Г.М. Матвеев).

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №4 (начальник отделения С. Н. Старков);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.Е. Суслова (отделение №1),

- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),

- смена и.о. мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Д.Я. Шарафутдинова,

- коллектив и.о. мастера по ремонту оборудования А.В. Дедовского.

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (начальник отделения А.Н. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования О.Я. Ремпеля.

Итоги трудовой вахты за ноябрь по вспомогательным цехам.

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- СПЛ (ведущий инженер-лаборант Т.С. Васкул),

- лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А.Л. Кочнева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения связи В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая смена:

- коллектив сменного мастера С.В. Патрушевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка А.П. Зебзеев).

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- смена мастера С.П. Вешкурова.

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования Л.Г. Ведерникова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

первая группа - цех №9,

вторая группа - цех №18,

третья группа - цех №10.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 80 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам









Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2018  Используются технологии uCoz