Меню сайта


Архив новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829









Главная » 2020 » Февраль » 14 » Трудовая вахта: январь
13:43
Трудовая вахта: январь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №3 (старший мастер отделения А.О. Павлюков);

лучшая технологическая смена:

- смена Е.Э. Кибанов (отделение №1),

- смена А.В. Павлецов (отделение №2),

- смена Р.А. Прибытков (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба),

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба);

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков);

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (старший мастер А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.В. Гусева (отделение №1),

- смена мастера М.А. Урядова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту оборудования А.В. Дубкова,

- бригада мастера по ремонту электрооборудования В.П. Трефилова;

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Э. Зиберт);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.М. Таганкина (отделение №1),

- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),

- смена мастера В.А. Гебеля (отделение №3),

- смена и.о. мастера М.Г. Котельникова (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования Д.Я. Шарафутдинов),

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина;

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения М.С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Р. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха №7 (гр. №2) (начальник Л.И. Угринова);

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- коллектив энергослужбы (энергетик П.В. Булатов);

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- отделение ремонта (начальник отделения А.А. Мальцев);

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- коллектив мастера смены В.А. Стойлик;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (мастер участка Д. А. Мальцев);

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова;

лучшая ремонтная бригада:

- участок ремонта (старший мастер А.А. Ковалёв);

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- литейное отделение (старший мастер Л.И. Мельников);

Цех №26

лучшая ремонтная бригада: 

- бригада мастера по ремонту оборудования А.В. Лимонова;

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №7

Вторая группа – цех №18

Третья группа – цех №16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 19 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2020  Используются технологии uCoz