Меню сайта


Архив новостей
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728




Годовой отчет 2015



Главная » 2019 » Февраль » 28 » Трудовая вахта: январь
06:43
Трудовая вахта: январь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №2 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера Е.Э. Кибанова (отделение №1),

- смена мастера А.В. Бербенца (отделение №2),

- смена мастера С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера В.Ю. Корецкого (механослужба),

- бригада мастера А.В. Неклюдова (энергослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (старший мастер В.В. Ветчанинов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),

- смена мастера М.А. Урядова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада слесарей-ремонтников (старший мастер Г.М. Матвеев),

- коллектив мастера участка (производственного) П.С. Ахтырченко.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №4 (начальник отделения С.Н. Старков);

лучшая технологическая смена:

смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),

- смена мастер Д.В. Эрлиха (отделение №3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,

- коллектив исполняющего обязанности мастера по ремонту оборудования А.В. Дедовского.

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А. В. Дударева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена сменного мастера М.И. Ильчук;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (и.о. начальника участка В.И. Красницкий).

Цех №19

- коллектив сменного мастера Е.В. Гребешковой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок ремонта (старший мастер В.Г. Суханов).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старшего мастера А.К. Шарапов).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.А. Комяка,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №1,

вторая группа – цех №11,

третья группа – цех №10.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 191 |
Всего комментариев: 0

Политика в области ...


Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Клиентам

Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2019  Используются технологии uCoz