Меню сайта


Архив новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031









Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Трудовая вахта: итоги сентября
14:45
Трудовая вахта: итоги сентября

Номинации «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №1 (старший мастер отделения Д.Е. Сенокосов);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение №1),

- смена А.В. Бербенца (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба),

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба);

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок ректификации (и.о. мастера С.В. Ширинкин);

лучшая ремонтная бригада:

- участок механослужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков);

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (начальник отделения В.В. Ветчанинов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.В. Гусева (отделение № 1),

- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- механослужба (мастер по ремонту оборудования А.В. Дубков),

- бригада мастера производственного участка ЗиС М.И. Пегушина;

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №4 (и.о. начальника отделения А.А. Логинов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.Е. Суслова (отделение №1),

- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение № 2),

- смена мастера Д.В. Эрлиха (отделение № 3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение № 4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования Д.Я. Шарафутдинов),

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования А.М. Вязников),

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования К.В. Груздев);

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения М.С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

- смена исполняющего обязанности мастера И.А. Волк (отделение №1),

- смена мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинации «Лучшие подразделения вспомогательных цехов» 

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цехов №1, 4 (и.о. начальника лаборатории Л.Р. Маракова),

- лаборатория физико-химических методов анализа (начальник участка Н.А. Кольчурина),

- санитарно-промышленная лаборатория (начальник Т.С. Алфёрова),

- лаборатория цеха №7, группы №1 и №2 (начальник лаборатории Л.И. Угринова),

- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок ремонта автомеханизмов мастера В.А. Белорусова;

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение по ремонту цеха №9 (старший мастер П.Г. Писарев),

- отделение по ремонту цеха №7 (начальник отделения КИПиА ХМП В.В. Швецов),

- метрологическая группа (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина),

- отделение по ремонту КИПиА вспомогательных цехов (старший мастер А.Р. Никулин),

- монтажно-наладочный участок (инженер по ремонту Г.А. Южанинова);

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена «А» (сменный мастер В.В. Стойлик);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив электротехнической лаборатории (начальник К. О. Неверов);

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова,

- коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой,

- коллектив сменного мастера Е.В. Гребешковой,

- коллектив сменного мастера Н.И. Серёдкиной;

лучшая ремонтная бригада:

- бригада энергетика (и.о. энергетика цеха В.А. Ябуров),

- участок ремонта сетей (мастер В.Н. Неклюдов),

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева),

- участок ремонта (старший мастер А.А. Ковалёв);

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов);

- механическое отделение (старший мастер А.С. Клочихин)

Цех №26

лучшая ремонтная бригада: 

- бригада мастера по ремонту оборудования А.В. Лимонова;

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа - цех №1,

вторая группа – цеха №№11 и 18,

третья группа – цеха №№10, 12,16 и 23.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 78 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2019  Используются технологии uCoz