Меню сайта


Архив новостей
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930









Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Трудовая вахта: итоги октября
10:11
Трудовая вахта: итоги октября

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение № 2 (старший мастер отделения А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена Е.Э. Кибанова (отделение № 1),

- смена А.В. Павлецова (отделение № 2),

- смена С.Б. Быкова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба),

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.В. Гусева (отделение № 1),

- смена исполняющего обязанности мастера С.А. Коряковцева (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- энергослужба (мастер по ремонту электрооборудования В.П. Трефилов),

- коллектив мастера участка (производственного) П.С. Ахтырченко.

Цех № 7

лучшее технологическое отделение:

- отделение № 3 (начальник отделения С.А. Ковынев);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.П. Амеличкина (отделение № 1),

- смена мастера А.М. Грачёва (отделение № 2),

- смена мастера В.А. Старикова (отделение № 3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение № 4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования Д.Я. Шарафутдинов),

- коллектив механослужбы отделения № 2 (мастер К.В. Буторин).

Цех № 9

лучшее технологическое отделение:

- отделение № 1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение № 1),

- смена мастера Е.В. Давыдова (отделение № 2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

ех № 10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха № 7, группа № 2 (начальник лаборатории Л.И. Угринова);

Цех № 11

лучшее отделение (участок):

- коллектив мастера участка (колонна № 3) А.В. Дударева.

Цех № 16 лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех № 18

лучшая технологическая смена:

- смена мастера С.В. Патрушевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок подготовки производства и ремонта электрических машин (заместитель начальника цеха – исполняющий обязанности начальника участка В.П. Шаламов).

Цех № 19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Н.И. Серёдкиной;

- лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева),

- участок ремонта (старший мастер А.А. Ковалёв).

Цех № 20

- лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех № 26

- лучшая ремонтная бригада: 

- бригада мастера по ремонту оборудования А.В. Лимонова,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех № 1 (начальник О.Н. Шундиков).

Вторая группа – цех № 19 (начальник А.В. Чертищев).

Третья группа – цех № 10 (начальник Г.П. Мещурова).

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 32 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2019  Используются технологии uCoz