Меню сайта


Архив новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Трудовая вахта. Итоги октября.
10:17
Трудовая вахта. Итоги октября.
Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №2 (начальник Д.А. Демченко);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Белкина (отделение №1),
 - смена  Ю.Г. Центнера (отделение №2),
 - смена  С.Б. Быкова  (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада Д.Н. Собянина (механослужба),
 - бригада  А.В. Неклюдова  (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок  аммиачного гидролиза (и.о. мастера О.В. Жерчев),
лучшая ремонтная бригада:
 - мехслужба (ст. мастер  В.В. Титов).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - станция сжижения хлора  (и.о. старшего мастера В.В. Ветчанинов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.И. Ситниковой (отделение №1),
 - смена мастера С.Е. Журавлёва (отделение №2);
 лучшая ремонтная бригада:
 - бригада мастера А.В. Дубкова (механослужба),
 - бригада мастера В.П. Трефилова (энергослужба).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник А.Н. Ташлыков);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера  А.Е. Суслова (отделение №1),
 - смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),
 - смена мастера В. А. Старикова (отделение №3),
 - смена мастера А.В. Животовских  (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
  - мехслужба отделения №2 (мастер К.В. Буторин),
 - коллектив мастера  А.А. Андровой (общецеховая служба).

Цех №8
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера С.Н. Старкова;
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада механослужбы (и.о. мастера по ремонту А.Ф. Южанинов).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена мастера М.С. Дубинкина (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования М.А. Волкова.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цехи №№ 3 и 8.
Вторая группа – цех №11.
Третья группа – цех №10.
Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 3350 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам









Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz