Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Трудовая вахта. Итоги ноября
08:14
Трудовая вахта. Итоги ноября
Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №1 (начальник  Д.А. Демченко);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Белкина (отделение №1),
 - смена  Ю.Г. Центнера (отделение №2),
 - смена  и.о. Д.А. Зайчикова  (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада С.Я. Цидвинцева (механослужба),
 - бригада  С.С. Новикова  (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок  аммиачного гидролиза  (и.о. мастера  О.В.  Жерчев);
 лучшая ремонтная бригада:
 - мехслужба  (ст. мастер  В.В. Титов).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - станция сжижения хлора   (старший  мастер  А.В. Антипин);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.В. Гусева  (отделение №1),
 - смена мастера С.Е. Журавлёва (отделение №2);
 лучшая ремонтная бригада:
 - бригада мастера  Е.Н. Эверта (механослужба),
 - бригада мастера  Г.М. Матвеева (энергослужба).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №4  (начальник  О.И. Чугайнов);
лучшая технологическая смена:
-  смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),
-  смена мастера  В.В. Мальцева (отделение №3),
 - смена мастера А.В. Животовских  (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
  - мехслужба отделения №1  (и.о. мастера по ремонту А.А. Блёскин),
 - коллектив энергослужбы отделения №4 (мастер по ремонту Д.А. Буяков).

Цех №8
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера А.А. Носкова;
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада энергослужбы (и.о. мастера по ремонту Р.К. Латфуллин).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - механослужба  2-го отделения под руководством А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №9.
Вторая группа –  цех №20.
Третья группа -  цех №16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 3976 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz