Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Трудовая вахта. Итоги ноября.
08:00
Трудовая вахта. Итоги ноября.

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №2 (начальник Д.А. Демченко, ст. мастер А.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Байбородова (отделение №1),
 - смена  А.А. Швемлера (отделение №2),
 - смена  В.А. Мустафина  (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада С.Я. Цидвинцева (механослужба),
 - бригада  контактчиков  (ст. мастер по ремонту электрооборудования А.В. Пантелеев).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок  аммиачного гидролиза  (и.о. мастера  О.В. Жерчев);
 лучшая ремонтная бригада:
 - мехслужба  (ст. мастер  В.В. Титов).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - отделение обжига   (ст. мастер О.А. Романов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера Ю.В. Казакова (отделение №1),
 - смена мастера А.М. Чекотина (отделение №2);
 лучшая ремонтная бригада:
 - механослужба отделения обжига  (мастер по ремонту оборудования В.В. Кобелев),
 - энергослужба  (мастер Г.М. Матвеев).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №3 (начальник Н.А. Сатыев);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера  С.Н. Ефремова (отделение №1),
 - смена мастера А. А. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена мастера А.А. Каменева (отделение №3),
 - смена мастера А.В. Татаринова  (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - общецеховая энергослужба  (мастер Д.Я. Шарафутдинов),
 - мехслужба отделения №3 (мастер Е.А. Хромцов),
 - коллектив мастера С.С. Пермякова (общецеховая служба).

Цех №8

лучшая технологическая смена:
 - смена мастера А.А. Носкова;
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада энергослужбы (и.о. мастера по ремонту Р.К. Латфуллин).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования М.А. Волкова.

Номинация «Лучший отдел заводоуправления»
Одинаковое количество баллов набрали 8 отделов.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №9.
Вторая группа –  цех №20.
Третья группа -  цех №10.


Прикрепления:
Категория: Заметка | Просмотров: 438 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам









Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz