Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Трудовая вахта: итоги ноября
13:31
Трудовая вахта: итоги ноября
Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
лучшее отделение:
- отделение №2 (начальник отделения Д.А. Демченко, ст. мастер А.А. Жуланов); лучшая технологическая смена:
- смена А.Н. Лецких (отделение №1),
- смена А.Г. Цидвинцева (отделение №2),
- смена С.Л. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада В.А. Минеева (механослужба),
- бригада контактчиков (ст. мастер по ремонту оборудования А.В. Пантелеев).
 
Цех №3
лучший технологический участок:
- участок парового гидролиза (мастер В.В. Серёдкина);
лучшая ремонтная бригада:
- участок электрослужбы (ст. мастер Ю.В. Нибур).
 
Цех №4
лучшее технологическое отделение:
- станция сжижения (ст. мастер А.В. Антипин);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера А.М. Чекотина (отделение №1),
- смена мастера В.И. Ситникова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада мастера В.В. Постникова,
- слесари энергослужбы (энергетик цеха Г.М. Матвеев).
 
Цех №7
лучшее технологическое отделение:
- отделение №2 (и.о. начальник Н.А. Плетнёв);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера В.П. Амеличкина (отделение №1),
- смена мастера Н.А. Плетнёва (и.о. мастера А.А. Цыдвинцев, отделение №2),
- смена мастера В.В. Мальцева (отделение №3),
- смена мастера Д.О. Заварзина (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
- азотная станция (мастер С.Б. Исаев),
- мехслужба отделения №2 (мастер С.Г. Юдинцев),
- бригада мастера Ю.В. Угринова (общецеховая мехслужба).
 
Цех №8
лучшая технологическая смена:
- смена мастера Е.Л. Деричева;
лучшая ремонтная бригада:
- механослужба (и.о. мастера по ремонту А.Ф. Южанинов).
 
Цех №9
лучшее технологическое отделение:
- отделение №1 (начальник А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
- смена Ю.С. Белослудцева (отделение №1),
- смена М.С. Дубинкина (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада по ремонту оборудования (мастер П.А. Волков).
 
Номинация «Лучший отдел заводоуправления»
Одинаковое количество баллов набрали 7 отделов заводоуправления
 
Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №7.
Вторая группа – цехи №№18, 20.
Третья группа - цех №16.
Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 455 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz