Меню сайта


Архив новостей
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Трудовая вахта: итоги января
09:41
Трудовая вахта: итоги января

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»
Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №2 (начальник отделения Д.А. Демченко, ст. мастер А.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Байбородова (отделение №1),
 - смена Р.И. Ципуштанова (отделение №2),
 - смена С.Б. Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),
 - бригада  А.В. Неклюдова (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок аммиачного гидролиза (и.о. мастера А.В. Конюк),
 - участок ректификации (и.о. мастера Д.В. Кокконен),
 - участок парового гидролиза (мастер В.В. Серёдкина);
лучшая ремонтная бригада:
 - участок электрослужбы (мастер по ремонту оборудования  Г.Ф. Никонов);
 - участок  механослужбы (ст. мастер по ремонту оборудования А.Е. Елышев).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - станция сжижения хлора (старший  мастер  А.В. Антипин);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера А.А. Маракова (отделение №1),
 - смена  мастера С.Е. Журавлёва (отделение №2);
 лучшая ремонтная бригада:
 - бригада мастера по ремонту С.В. Мазунина,
 - бригада энергослужбы В.П. Трефилова.

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №2  (и.о. начальника  А.Э. Зиберт);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),
 - смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена мастера А.А. Каменева (отделение №3),
 - смена мастера  А.В. Животовского (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера участка С.Б. Исаева;
 - мехслужба отделения №4 (мастер С.В. Власов).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:  
 - отделение №2 (и.о. начальника А.В. Терещенко);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера С.А. Клабукова  (отделение №1),
 - смена мастера М.С. Дубинкина (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив  мастера по ремонту оборудования А.Э.Ренца.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №9.
Вторая группа – цех №20.
Третья группа – цех №10.
 

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 9837 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты










ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz