Меню сайта


Архив новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2013 » Февраль » 14 » Трудовая вахта. Итоги января.
11:40
Трудовая вахта. Итоги января.

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №2 (начальник Д.А. Демченко, ст. мастер А.А. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера С.А. Белкина (отделение №1),
 - смена мастера А.Г. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена  мастера В.А. Мустафина  (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - механослужба 1-го отделения (мастер В.А.Минеев),
 - служба сантехников цеховой энергослужбы (мастер А.В.Неклюдов).

Цех №3
лучший технологический участок:
 - участок аммиачного гидролиза  (и.о. мастера  О.В. Жерчев);
 лучшая ремонтная бригада:
 - мехслужба (ст. мастер  В.В. Титов),
 - энергослужба (ст. мастер Ю.В.Нибур).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - станция сжижения хлора (ст. мастер А.В.Антипин);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.В.Гусева (отделение №1),
 - смена мастера А.М. Чекотина (отделение №2);
 лучшая ремонтная бригада:
 - механослужба мастера по ремонту оборудования А.Я.Федулова,
 - энергослужба отделения № 2 (мастер по ремонту электрооборудования В.П. Трефилов).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №4 (начальник О.И.Чугайнов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера  А.И.Ёскина (отделение №1),
 - смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
 - смена мастера В.А.Старикова (отделение №3),
 - смена мастера С.В.Косарева (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
 - энергослужба: коллектив азотной станции и холодильных установок (ст. мастер С.Б.Исаев);
 - механослужба: мехслужба отделения №3 (мастер Е.А.Хромцов);
 - общецеховая служба – коллектив мастера Т.А.Андровой.

Цех №8
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В.Усова;
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада энергослужбы (и.о. мастера по ремонту Р.К. Латфуллин).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера В.А.Глинкина (отделение №1),
 - смена мастера Е.В.Давыдова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех № 9.
Вторая группа – цех № 20.
Третья группа – цехи №№ 10 и 16 .
Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 456 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz