Меню сайта


Архив новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2012 » Февраль » 17 » Трудовая вахта: итоги января
08:59
Трудовая вахта: итоги января
Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
- отделение №3 (начальник А.Н. Бессонов, ст. мастер А.О. Михайлов);
лучшая технологическая смена:
- смена Д.Е. Сенокосова (отделение №1),
- смена А.Г. Цидвинцева (отделение №2),
- смена В.А. Мустафина (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада В.А. Минеева (механослужба),
- бригада А.В. Найданова (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
- участок ректификации (мастер Н.Н. Темников);
лучшая ремонтная бригада:
- мехслужба (ст. мастер В.В. Титов).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
- станция сжижения хлора (ст. мастер А.В. Антипин);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера В.И. Ситниковой (отделение №1),
- смена мастера А.М. Чекотина (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада по ремонту хлорной компрессорной и холодильного отделения (и.о.мастера О.С.Вшивков),
- бригада по ремонту ЗиС (мастер С.В.Ахтырченко).

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
- отделение №4 (начальник О.И. Чугайнов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера С.Н. Ефремова (отделение №1),
- смена мастера А.Э. Зиберта (отделение №2),
- смена мастера В.В. Мальцева (отделение №3),
- смена мастера В.Ф. Ситдикова (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
- энергослужба отделения №4 (мастер Д.А. Буяков),
- мехслужба отделения №2 (мастер С.Г. Юдинцев),
- коллектив мастера Ю.В. Угринова (общецеховая служба).

Цех №8
лучшая технологическая смена:
- смена мастера Д.А. Белкина;
лучшая ремонтная бригада:
- бригада энергослужбы (и.о.мастера Н.В.Ямов).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
- отделение №2 (начальник М.А. Передернин);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера С.А. Клабукова (отделение №1),
- смена мастера Е.А. Жуланова (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э.Ренца.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №7.
Втора группа – цех №18.
Третья группа - цех №10.
Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 434 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz