Меню сайта


Архив новостей
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2018 » Январь » 19 » Трудовая вахта: итоги декабря
12:02
Трудовая вахта: итоги декабря

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №3 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена С.А. Белкина (отделение №1),

- смена Ю.Г. Центнера (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту технологического оборудования В.Ю. Корецкого (механослужба),

- бригада мастера по ремонту электрооборудования О.Ю. Кузьменко (энергослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер С.С. Новиков).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (старший мастер А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.А. Маракова (отделение №1),

- смена мастера М.А. Урядова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования С.В. Мазунина,

- коллектив мастера участка (производственного) М.И. Пегушина.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №3 (исполняющий обязанности начальника отделения Н.Ю. Суслов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.М. Таганкина (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),

- смена исполняющего обязанности мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),

- смена мастера А.В. Животовского (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования О.А. Думинского,

- коллектив исполняющего обязанности мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина.

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1(начальник отделения А.Н. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования П.А. Волкова.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А. В. Дударева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения связи В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена мастера (сменного) М.И. Ильчук;

лучшая ремонтная бригада:

- электротехническая лаборатория (начальник лаборатории К.О. Неверов).

Цех №19

- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова,

- коллектив сменного мастера Т.А. Ванчуровой,

- коллектив сменного мастера С.И. Даниленко;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования Л.Г. Ведерникова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №9 (начальник А.В. Патраков).

Вторая группа – цех №20 (начальник С.Л. Петров).

Третья группа – цех №10 (начальник Г.П. Мещурова).

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 145 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам









Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2018  Используются технологии uCoz