Меню сайта


Архив новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2013 » Январь » 18 » Трудовая вахта. Итоги декабря.
12:08
Трудовая вахта. Итоги декабря.

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
- отделение №1  (начальник Д.А.Демченко, ст. мастер А.В.Анкушин );
лучшая технологическая смена:
- смена мастера  С.А.Белкина (отделение №1),
- смена  мастера  Р.И. Ципуштанова (отделение №2),
- смена мастера  С.Б.Быкова (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
- бригада  И.И. Цыдвинцева (механослужба),
- бригада   С.А. Боталова  (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
- участок аммиачного гидролиза  (и.о.мастера О.В.Жерчев);
-  участок ректификации (мастер Н.Н. Темников);
 лучшая ремонтная бригада:
- участок мехслужбы   (ст. мастер В.В.Титов);
- участок энергослужбы (ст.мастер Ю.В.Нибур).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
- станция сжижения хлора  (ст. мастер А.В. Антипин);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера А.А. Маракова (отделение №1),
- смена мастера А.М. Чекотина (отделение №2);
 лучшая ремонтная бригада:
- ремонтная бригада  механослужбы участка гашения (и. о. мастера по ремонту оборудования С.В. Мазунин);
- бригада по ремонту электрооборудования  (мастер В.П.Трефилов).

Цех №7

лучшее технологическое отделение:
 - отделение № 2 (и. о. начальник А.Ю.Анисимов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера  А.И. Ёскина  (отделение №1),
 - смена мастера  А.Э.Зиберта, и.о. мастера – П.М.Соколков,              (отделение №2),
 - смена мастера  А.А. Каменева (отделение №3),
 - смена и. о. мастера   С.В.Косарева (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
- энергослужба – победителя нет.
 - мехслужба отделения №2 (и. о. мастера К.В.Буторин),
 - общецеховая служба (и. о. мастера  С.С.Пермякова ),
 
Цех №8

лучшая технологическая смена:
- смена мастера А.А. Носкова;
лучшая ремонтная бригада:
- бригада энергослужбы (и.о. мастера по ремонту Р.К. Латфуллин).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
- отделение №1 (начальник А.Н.Жуланов);
лучшая технологическая смена:
- смена мастера  О.В.Штурмина (отделение №1),
- смена мастера  М.С.Дубинкина (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э.Ренца.                   .

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»


Первая группа – цех № 9.
Вторая группа –  цехи №№ 20 и 26.
Третья группа -  цех № 10.
Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 486 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам








Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz