Меню сайта


Архив новостей
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031









Главная » 2020 » Январь » 24 » Трудовая вахта: декабрь
13:55
Трудовая вахта: декабрь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №2 (старший мастер отделения А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена И.В. Слободина (отделение №1),

- смена А.В. Павлецова (отделение №2),

- смена Р.А. Прибыткова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба),

- бригада В.В. Минеева (механослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (старший мастер отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.В. Гусева (отделение №1),

- смена мастера Р.С. Ковязина (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- энергослужба (мастер по ремонту электрооборудования В.П. Трефилов),

- коллектив мастера участка (производственного) М.М. Фатенко.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (и.о. начальника отделения С.Н. Ефремов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.И. Ёскина (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),

- смена мастера В.А. Старикова (отделение №3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования О.М. Скутин),

- коллектив механослужбы отделения №2 (мастер К.В. Буторин).

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения М.С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Е.В. Давыдова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- санитарно-промышленная лаборатория (начальник лаборатории Т.С. Алфёрова),

- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- коллектив мастера участка (колонна № 3) А.В. Дударева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена мастера И.В. Шулеповой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (начальник цеха – исполняющий обязанности начальника участка А.П. Зебзеев).

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Н.И. Серёдкиной;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (старший мастер А.К. Шарапов).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада

- бригада мастера по ремонту оборудования С.В. Антипьева,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №1

Вторая группа – цех №20

Третья группа – цех №16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 128 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2020  Используются технологии uCoz