Меню сайта


Архив новостей
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728




Годовой отчет 2015



Главная » 2019 » Февраль » 28 » Трудовая вахта: декабрь
06:38
Трудовая вахта: декабрь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №2 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена С.А. Белкина (отделение №1),

- смена А.А. Швемлера (отделение №2),

- смена Р.А. Прибыткова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту технологического оборудования В.Ю. Корецкого (механослужба),

- бригада мастера по ремонту оборудования А.В. Пантелеева (бригада контактчиков).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок ректификации (мастер Д.В. Кокконен);

лучшая ремонтная бригада:

участок электрослужбы (старший мастер С.С. Новиков).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (старший мастер А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),

- смена мастера А.В. Давыдова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада: -

коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Дубкова,

- коллектив мастера участка (производственного) М.И. Пегушина.

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №4 (начальника отделения С.Н. Старков);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.Е. Суслова (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),

- смена мастера В.А. Старикова (отделение №3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина.

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1(начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования П.А. Волкова.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория цеха №7 (начальник лаборатории Л.И. Угринова).

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А. Л. Кочнева.

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения связи В.Ю. Ефремов),

- метрологическая лаборатория (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина),

- монтажно-наладочный участок (инженер по ремонту Г.А. Южанинова),

- отделение ремонта (начальник отделения А.В. Мальцев).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена и.о. сменного мастера В.А. Стойлик;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка А.П. Зебзеев).

Цех №19

- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова,

- коллектив сменного мастера Е.В. Гребешковой,

- коллектив сменного мастера Т.В. Кузьминых,

- коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- котельное отделение (и.о. старшего мастера Л.В. Зеленев).

Цех №26

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.А. Комяка,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №7,

вторая группа – цех №20,

третья группа – цех №10.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 83 |
Всего комментариев: 0

Политика в области ...

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Клиентам

Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2019  Используются технологии uCoz