Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2012 » Январь » 13 » Теннис по-новогоднему
08:56
Теннис по-новогоднему

25 декабря состоялся городской предновогодний турнир по настольному теннису. Честь Соликамского магниевого завода защищали три спортсмена. В своих возрастных группах в упорнейшей борьбе вторые места заняли Екатерина Суворова (цех №16) и Нина Козлова (цех №1). У мужчин отличился Юрий Петров (цех №11). Он вышел в финальную часть соревнований, но, увы, в призёры не попал. В этом году соревнования как никогда собрали много сильных участников. Выступление наших теннисистов можно расценивать как успешное. А неделей позже Екатерина Суворова одержала победу в Рождественском теннисном турнире в Березниках. На этих традиционных соревнованиях нашей спортсменке не находится равных уже второй год подряд. Из трёх партий Екатерина не проиграла ни одной, хотя по признанию теннисистки последняя встреча со спортсменкой из Березников далась ей тяжелей всего. Уступая по ходу игры, Екатерина Суворова смогла собраться и выправить ситуацию. Первое место и грамота стали для девушки прекрасным подарком к Рождеству.