Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2012 » Декабрь » 11 » Призовой заплыв
14:03
Призовой заплыв

Работницы ОАО «СМЗ» Ольга Разжигаева и Наталья Каморникова стали призёрами Чемпионата Пермского края по плаванию в категории «Masters». Региональные соревнования прошли 9 декабря в Перми, в современном комплексе «Олимпия», и собрали более ста спортсменов со всего края. Конкуренция была очень высокой. Достаточно сказать, что в заплывах принимали участие бывшие чемпионы Европы и Мира. Девушки выступали в заплыве на 50 метров вольным стилем. Ольга Разжигаева (цех №16) с результатом 38,43 сек. заняла первое место. Её успех поддержала и Наталья Каморникова (цех №3). В своей возрастной группе она заняла третье место. Её результат – 40,21 сек. По словам спортсменок, соревнования оставили исключительно хорошие эмоции. И не только потому, что они впервые принимали участие в подобных соревнованиях. Впечатлил и сам плавательный бассейн, и уровень проведения состязаний, и ранг участников.