Меню сайта


Архив новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031









Новости рынков
Наши новости
Объявления, информация
Дата публикации: 10.07.2019  // Министерство Торговли США утвердило предварительные антидемпинговую и компенсационную пошлины на магний из Израиля 
Дата публикации: 13.12.2018  // Комиссия США по Международной Торговле предварительно подтвердила ущерб магниевой промышленности США от импорта магния из Израиля 
Дата публикации: 15.11.2018  // Правкомиссия РФ поддержала снижение ставки НДПИ до 4,8% с 8% на добычу редких металлов 
Дата публикации: 20.02.2021  // Трудовая вахта в честь 85-летия завода: итоги января 
Дата публикации: 22.01.2021  // Трудовая вахта в честь 85-летия завода: итоги декабря 
Дата публикации: 23.12.2020  // Трудовая вахта в честь 85-летия завода: итоги ноября 
Дата публикации: 29.05.2019 // Официальное сообщение
Дата публикации: 24.12.2018 // Скорбим вместе с вами.
Дата публикации: 02.07.2018 // ПРЕСС-РЕЛИЗ





Новости


Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех № 1

Лучшее отделение:

- отделение № 1 (начальник отделения Д.А. Демченко, старший мастер Д.Е. Сенокосов);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение № 1),

- смена А.В. Бербенца (отделение № 2),

- смена С.Б. Быкова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада контактчиков (старший мастер по ремонту электрооборудования А.В. Пантелеев),

- бригада мастера А.А. Емельянова (механослужба).

Цех № 3

Лучший технологический участок:

- участок ректификации (мастер С.В. Ширинкин) и участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 56  


Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех № 1

Лучшее отделение:

- отделение № 3 (старший мастер А.О. Павлюков);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение № 1),

- смена Ю.Г. Центнера (отделение № 2),

- смена Р.А. Прибыткова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Е. Лебедева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.Ю. Корецкого.

Цех № 3

Лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старши ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 145  


Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех № 1

Лучшее отделение:

- отделение № 2 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение № 1),

- смена А.В. Павлецова (отделение № 2),

- смена С.Б. Быкова (отделение № 3);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования И.И. Антипина,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Мастуненко,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.А. Емельянова.

Цех № 3

Лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех № 4

Лучшее технологическое отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 200  


Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №1 (старший мастер Д.Е. Сенокосов) и отделение №2 (старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена Е.Э. Кибанова (отделение №1),

- смена А.В. Бербенца (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования И.И. Антипина,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Е. Лебедева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.В. Неклюдова,

- коллектив мастера по ремонту оборудования В.В. Минеева.

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),

- участок электрослужбы (старший маст ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 206  


Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №3 (старший мастер отделения А.О. Павлюков);

лучшая технологическая смена:

- смена С.А. Белкина (отделение №1),

- смена А.В. Павлецова (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада и.о. мастера А.В. Мастуненко (энергослужба),

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок ректификации (и.о. мастера С.В. Ширинкин);

лучшая ремонтная бригада:

- участок механослужбы (старший мастер по ремонту оборудо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 237  

1 2 3 ... 56 57 »

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2021  Используются технологии uCoz