Главная » 2012 » Июль » 26 » Национальный триумф
11:54
Национальный триумф
Ольга вместе с Тренером Л.А. Богдановым
Спортсменка Соликамского магниевого завода Ольга Разжигаева (цех №16) стала победительницей чемпионата России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Соревнования проходили в Чебоксарах и собрали команды более чем из сорока регионов страны, это около четырёхсот спортсменов. Команда Пермского края успешно выступила в чемпионате. В её состав по итогам отборочных соревнований в Перми вошла наша спортсменка Ольга Разжигаева и впервые приняла участие в чемпионате России. На обеих дистанциях (100 и 200 метров) в возрастной группе от 35 до 39 лет Ольга одержала уверенную победу. Тем самым принесла в копилку краевой сборной столь необходимые очки. В итоге команда Пермского края заняла почётное третье место. Сама же Ольга Разжигаева признаётся, победа стала для неё полной неожиданностью и от этого ещё более приятной. Наверное, неслучайно, работает в цехе №16, за Магниевый завод бегает уже 16 лет, и именно на 16-ый год выдался такой триумфальный дебют!.