Меню сайта


Архив новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031




Годовой отчет 2015



Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Итоги трудовой вахты за сентябрь.
13:03
Итоги трудовой вахты за сентябрь.

На заводе стартовало традиционное производственное соревнование – Трудовая вахта. Итоги сентября.

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»:

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №2 (начальник отделения Д.А. Демченко, старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена А.Н. Остапчука (отделение №1),

- смена А.В. Павлецова (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба), -

бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба).

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок аммиачного гидролиза (мастер К.Г. Тейхреб);

лучшая ремонтная бригада:

- участок мехслужбы (старший мастер по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев),

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),

- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- механослужба (мастер по ремонту оборудования А.В. Дубков),

- энергослужба (старший энергетик Г.М. Матвеев)

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №3 (и.о. начальника отделения С.А. Ковынев);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.М. Таганкина (отделение №1),

- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),

- смена мастера В.А. Старикова (отделение №3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования Д.Я. Шарафутдинов),

- коллектив мехслужбы (и. о. мастера по ремонту оборудования Р.В. Неволин).

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена исполняющего обязанности мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»:

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок мастера А.В. Дударева;

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- отделение по ремонту средств измерений (начальник А.В. Мальцев);

- метрологическая группа (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- смена «А» (и.о. сменного мастера В.В. Стойлик);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив участка монтажа и ремонта электрооборудования (мастер участка А.П. Зебзеев).   

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова,

- коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;

лучшая ремонтная бригада:

- бригада энергетика (и.о. энергетика цеха В.А. Ябуров);

- участок ремонта сетей (мастер В.Н. Неклюдов);

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- механическое отделение (старший мастер А.С. Богуш).

Цех №26

лучшее отделение (участок):

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Б. Мелехина;

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»:

первая группа цехов – цех №9,

вторая группа – цех №18,

третья группа – цех №10.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 55 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Водоотведение






___________________





Теплоснабжение






Клиентам

Сертификаты






ОАО "СМЗ" © 2018  Используются технологии uCoz