Меню сайта


Архив новостей
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031









Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Итоги трудовой вахты за ноябрь
13:52
Итоги трудовой вахты за ноябрь

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

лучшее отделение:

- отделение №1 (старший мастер отделения Д.Е. Сенокосов);

лучшая технологическая смена:

- смена Е.Э. Кибанова (отделение №1),

- смена Ю.Г. Центнера (отделение №2),

- смена С.Б. Быкова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба),

- бригада А.А. Емельянова (механослужба);

Цех №3

лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков);

Цех №4

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (старший мастер А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.В. Гусева (отделение №1),

- смена и.о. мастера С.А. Коряковцева (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера производственного участка А.Р. Петросяна,

- бригада мастера производственного участка ЗиС М.И. Пегушина;

Цех №7

лучшее технологическое отделение:

- отделение №4 (начальник отделения С.Н. Старков);

лучшая технологическая смена:

- смена и.о. мастера Е.В. Купрюнина (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),

- смена мастера В.А. Старикова (отделение №3),

- смена и.о. мастера С.А. Долотовских (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив энергослужбы (мастер по ремонту энергооборудования О.М. Скутин),

- коллектив и.о. мастера по ремонту оборудования Р.В. Неволина;

Цех №9

лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения М.С. Дубинкин);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования П.А. Волкова.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

лучшее отделение (участок):

- санитарно-промышленная лаборатория (начальник Т.С. Алфёрова);

Цех №11

лучшее отделение (участок):

- участок (колонна №3) мастера А.В. Дударева;

Цех №16

лучшая ремонтная бригада:

- отделение связи (начальник отделения В.Ю. Ефремов),

- отделение ремонта (начальник отделения А.А. Мальцев),

- метрологическая группа (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина);

Цех №18

лучшая технологическая смена:

- коллектив мастера смены М.И. Ильчук;

лучшая ремонтная бригада:

- участок монтажа и ремонта электрооборудования (начальник цеха – и.о. начальника участка А. П. Зебзеев);

Цех №19

лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера Е.В. Гребешковой;

лучшая ремонтная бригада:

- бригада энергетика (и.о. энергетика цеха В.А. Ябуров),

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева),

- участок ремонта (старший мастер А.А. Ковалёв);

Цех №20

лучшее отделение (участок):

- механическое отделение (старший мастер А.С. Клочихин);

Цех №26

лучшая ремонтная бригада

- бригада мастера по ремонту оборудования А.В. Лимонова;

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа цехов – цех №7,

Вторая группа – цех №18,

Третья группа – цех №16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 131 |
Всего комментариев: 0

Водоотведение







___________________





Теплоснабжение







Политика в области ...







Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2020  Используются технологии uCoz