Меню сайта


Архив новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930




Годовой отчет 2015



Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Итоги трудовой вахты: октябрь.
12:55
Итоги трудовой вахты: октябрь.

Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1

Лучшее отделение:

- отделение № 2 (начальник отделения Д.А. Демченко, старший мастер А.А. Жуланов);

лучшая технологическая смена:

- смена С.А. Белкина (отделение №1),

- смена А.А. Швемлера (отделение №2),

- смена О.М. Новикова (отделение №3);

лучшая ремонтная бригада:

- бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),

- бригада О.Ю. Кузьменко (энергослужба).

- бригада А.В. Неклюдова (энергослужба).

Цех №3

Лучший технологический участок:

- участок парового гидролиза (мастер А.А. Варганова);

лучшая ремонтная бригада:

- участок электрослужбы (старший мастер по ремонту электрооборудования С.С. Новиков).

Цех №4

Лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (начальник отделения А.Г. Харитонов);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера В.О. Кулижникова (отделение №1),

- смена мастера Е.А. Пашневского (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера производственного участка П.С. Ахтырченко,

- коллектив мастера по ремонту электрооборудования В.П. Трефилова.

Цех №7

Лучшее технологическое отделение:

- отделение №2 (и.о. начальника отделения А.А. Цидвинцев);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера А.Е. Суслова (отделение №1),

- смена мастера Д.В. Железных (отделение №2),

- смена мастера Д.В. Эрлиха (отделение №3),

- смена мастера О.А. Журавлёва (отделение №4);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту энергооборудования Ю.П. Елисеева,

- коллектив мастера по ремонту оборудования К.В. Буторина.

Цех №9

Лучшее технологическое отделение:

- отделение №1 (начальник отделения С.С. Тревель);

лучшая технологическая смена:

- смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),

- смена мастера Р.В. Петухова (отделение №2);

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив мастера по ремонту оборудования А.Э. Ренца.

Номинация «Лучшие подразделения вспомогательных цехов»

Цех №10

Лучшее отделение (участок):

- лаборатория радиационного контроля (начальник лаборатории И.В. Смагин);

Цех №11

Лучшее отделение (участок):

- участок мастера О.В. Привалова;

Цех №16

Лучшая ремонтная бригада:

- химико-металлургическое производство (и.о. начальника отделения А.Е. Самодуров);

- метрологическая группа (инженер по метрологии Н.А. Вохмянина).

Цех №18

Лучшая технологическая смена:

- смена мастера И.В. Шулеповой;

лучшая ремонтная бригада:

- коллектив участка монтажа и ремонта электрооборудования (начальник участка А.П. Зебзеев).

Цех №19

Лучшая технологическая смена:

- коллектив сменного мастера С.П. Вешкурова,

- коллектив сменного мастера Н.Е. Юрьевой;

лучшая ремонтная бригада:

- участок топливоподачи (мастер В.А. Пантелеева).

Цех №20

Лучшее отделение (участок):

- механическое отделение (старший мастер А.С. Богуш),

- литейное отделение (старший мастер Л.И. Мельников).

Цех №26

Лучшая ремонтная бригада:

- бригада мастера по ремонту оборудования К.А. Комяка,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Н. Чупина,

- бригада мастера по ремонту оборудования В.Б. Попова.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране окружающей среды, охране труда и технике безопасности»

Первая группа – цех №7.

Вторая группа – цех №18.

Третья группа – цех №10.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 86 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Водоотведение






___________________





Теплоснабжение






Клиентам

Сертификаты





ОАО "СМЗ" © 2018  Используются технологии uCoz