Меню сайта


Архив новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31



Годовой отчет 2015

Годовой отчёт 2014 г.

Главная » 2014 » Март » 14 » Итоги трудовой вахты
08:33
Итоги трудовой вахты
Номинация «Лучшие подразделения основных цехов»

Цех №1
лучшее отделение:
 - отделение №1 (начальник отделения Д.А. Демченко,  старший  мастер А.В. Анкушин);
лучшая технологическая смена:
 - смена С.А. Белкина (отделение №1),
 - смена  Ю.Г. Центнера  (отделение №2),
 - смена и.о. мастера  Д.А. Зайчикова  (отделение №3);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада В.Ю. Корецкого (механослужба),
 - бригада  А.В. Неклюдова  (энергослужба).

Цех №3
лучший технологический участок:
  - участок аммиачного гидролиза (и.о. мастера О.В. Жерчев);
 лучшая ремонтная бригада:
 - участок мехслужбы (и.о. ст. мастера  по ремонту оборудования А.Е. Ёлышев).

Цех №4
лучшее технологическое отделение:
 - станция сжижения хлора   (старший  мастер  А.В. Антипин);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера Ю.В. Казакова  (отделение №1),
 - смена мастера С.Е. Журавлёва (отделение №2);
 лучшая ремонтная бригада:
- энергослужба (старший энергетик Г.М. Матвеев),
 - бригада  мастера по ремонту оборудования А.В. Дубкова.

Цех №7
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №4  (начальник  О.И. Чугайнов);
лучшая технологическая смена:
-  смена мастера А.Е. Суслова (отделение №1),
- смена мастера А.А. Цидвинцева (отделение №2),
-  смена мастера В.А.Старикова (отделение №3),
 - смена мастера  А.В. Животовского  (отделение №4);
лучшая ремонтная бригада:
  - коллектив энергослужбы  отделения №4 (мастер Д.А. Буяков),
 - коллектив мехслужбы отделения №1 (мастер по ремонту А.М. Вязников).

Цех №8
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера С.Н. Старкова;
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада механослужбы (мастер по ремонту Р.К. Латфуллин).

Цех №9
лучшее технологическое отделение:
 - отделение №1 (начальник А.Н. Жуланов);
лучшая технологическая смена:
 - смена мастера О.В. Штурмина (отделение №1),
 - смена мастера М.С. Дубинкина (отделение №2);
лучшая ремонтная бригада:
 - бригада энергослужбы  П.А. Волкова.

Номинация «Лучшее подразделение по культуре производства, охране труда и технике безопасности»
Первая группа – цех №1.
Вторая группа – цех №20.
Третья группа – цех №16.

Прикрепления:
Категория: Новости | Просмотров: 3261 |
Всего комментариев: 0
Политика в области ...


Клиентам









Сертификаты











ОАО "СМЗ" © 2017  Используются технологии uCoz